[18+]
10 сентября 2024 в 14:26

Участница СВО покидает «Единую Россию» после проигрыша на выборах в Челябинске

© Страница Светланы Гореликовой во "ВКонтакте"
Медсестра Светлана Гореликова, которая больше года была на СВО, подала заявление о выходе из партии «Единая Россия». Фото документа она разместила на своей странице во «ВКонтакте» через день после подведения итогов выборов в гордуму Челябинска, в которых она проиграла.
Светлана Гореликова баллотировалась на выборы в гордуму в Калининском районе по одномандатному округу № 2. Она набрала 2835 голосов. Ее обошла представительница «Справедливой России – За правду» Анна Мадаминова – 3117.
Гореликова не сопроводила свой пост ни одним комментарием. Она участвовала в СВО как медработник, имеет позывной Багира и медаль «За воинскую доблесть» II степени.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа