[18+]
17 сентября 2024 в 10:51

Национализированный челябинский завод взыскивает миллионы с «Арианта»

© ЕАН
Челябинский электрометаллургический комбинат требует взыскать 5,3 млн рублей с Центра пищевой индустрии «Ариант». Информация об этом опубликована в картотеке арбитражных дел.
Деньги ЧЭМК взыскивает по договору купли-продажи недвижимого имущества, который был заключен в июне 2019 года. О каком имуществе идет речь, в определении суда не сообщается. Арбитражный суд Челябинской области принял иск к производству. Заседание по делу назначено на 14 октября.
Арбитражный суд Свердловской области 26 февраля удовлетворил требование Генпрокуратуры об изъятии акций ЧЭМК в пользу государства. В апреле Арбитражный суд Челябинской области постановил национализировать винодельческие активы группы компаний «Ариант» и взыскать с бывших владельцев 105 млрд рублей.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга