[18+]
17 октября 2024 в 13:12

Челябинская область вошла в топ-10 аварийных регионов

© ЕАН. С начала года в регионе произошло более 2,5 тыс. ДТП
В рейтинге по числу ДТП за девять месяцев 2024 года Челябинская область заняла шестое место. Такую информацию приводят аналитики «ПромРейтинга».
В Челябинской области с января по сентябрь произошло более 2,5 тыс. ДТП. Лидирует Москва, где зафиксировали свыше 6,5 тыс. происшествий. Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, то ситуация с аварийностью на южноуральских дорогах улучшилась. Количество дорожно-транспортных происшествий снизилось более чем на 5%.
Челябинскую область также включили в список регионов-антилидеров по числу ДТП с участием детей-пешеходов. За девять месяцев на Южном Урале зарегистрировали 163 таких происшествий.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области стартовало выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России