[18+]
21 октября 2024 в 14:20

Глава челябинской КСП ушел в отставку

© Пресс-служба губернатора Челябинской области. Алексей Лошкин считается наиболее вероятным претендентом на пост мэра Челябинска
Алексей Лошкин покинул пост председателя контрольно-счетной палаты Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе законодательного собрания.
В ЗСО рассказали, что Алексей Лошкин подал заявление с просьбой об освобождении от должности председателя КСП. Депутаты утвердили его отставку. Голосование прошло опросным путем.
Алексея Лошкина называют фаворитом конкурса по выборам мэра Челябинска. Всего на эту должность претендуют 29 человек. Конкурс состоится 7 ноября.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ураган разнес туристический лагерь на свердловской реке - есть погибшаяЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАН