[18+]
30 октября 2024 в 16:16

С новым начальником спортуправления определились в мэрии Челябинска

© ЕАН. Кадровые перестановки происходят в спортивном управлении администрации Челябинска
Управление по физической культуре и спорту администрации Челябинска возглавит директор стадиона Александр Ильиных. Об этом сообщили в мэрии.
Александр Ильиных придет на смену Максиму Клещевникову, который руководил управлением с 2019 года и сегодня объявил об увольнении по собственному желанию.
Ильиных вступит в должность с 1 ноября. Он в 2006 году окончил Уральский государственный университет физкультуры (УралГУФК), а в 2013-м получил диплом Российской академии народного хозяйства и госслужбы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В последние десять лет будущий глава управления работал директором МБУ «Легкоатлетический комплекс имени Е. Елесиной».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге