[18+]
26 ноября 2024 в 09:26

Мебельный цех горел ночью в Челябинске

© МЧС / При пожаре в мебельном цехе обошлось без пострадавших
В Челябинске произошел сильный пожар в цехе по производству мебели. Вызов сотрудникам МЧС поступил из гаражно-строительного кооператива №316А, сообщили в ведомстве.
Звонивший сообщил, что горят пиломатериалы. Когда на место прибыли сотрудники МЧС, уже было сильное задымление, огонь угрожал соседним зданиям, в том числе автосервису.
Пожар ликвидирован на площади 100 кв. м. Никто не пострадал. Предварительная причина - короткое замыкание электропроводки, сообщили в ГУ МЧС.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое