[18+]
27 ноября 2024 в 13:41

Генпрокурор России поручил проверить УК Челябинской области

© Генпрокуратура РФ. Игорь Краснов прибыл в Челябинск сегодня утром
Генеральный прокурор России Игорь Краснов потребовал провести масштабные проверки в сфере ЖКХ Челябинской области. Такое поручение он дал во время рабочей поездки в южноуральскую столицу.
Игорь Краснов остался недоволен положение дел в сфере ЖКХ. Он получил множество жалоб от жителей на коммунальные проблемы. Глава надзорного ведомства поручил областному прокурору проверить работу управляющих компаний. «Люди не живут, а выживают! Чиновники пренебрегают своими обязанностями», — заявил Игорь Краснов.
Генпрокурор России прибыл в Челябинск сегодня утром. В надзорном ведомстве сообщали, что Игорь Краснов проведет личный прием жителей и побеседует с представителями бизнес-сообщества.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России