[18+]
6 декабря 2024 в 09:28

Магазин «Дом колясок» сгорел на северо-западе Челябинска

© ГУ МЧС / Пожарные ликвидировали открытое горение в магазине
В Челябинске произошел сильный пожар в магазине «Дом колясок у Тихоновой» на улице Молдавской. К прибытию пожарных полыхали кровля и помещение, сообщили в региональном ГУ МЧС.
Специалисты оперативно ликвидировали открытое горение на площади 300 кв. м. В тушении были задействованы 29 человек и 7 единиц техники, рассказали в ведомстве.
Пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам