[18+]
6 декабря 2024 в 09:28

Магазин «Дом колясок» сгорел на северо-западе Челябинска

© ГУ МЧС / Пожарные ликвидировали открытое горение в магазине
В Челябинске произошел сильный пожар в магазине «Дом колясок у Тихоновой» на улице Молдавской. К прибытию пожарных полыхали кровля и помещение, сообщили в региональном ГУ МЧС.
Специалисты оперативно ликвидировали открытое горение на площади 300 кв. м. В тушении были задействованы 29 человек и 7 единиц техники, рассказали в ведомстве.
Пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
За мэра ответит губернатор: отбор кандидатов в главы Челябинска будет измененДве девочки найдены мертвыми в лесу недалеко от оренбургского селаВ Дегтярске под угрозой закрытия оказался детсад, который ремонтировали всем городомОпекунша убитого Далера Бобиева из Екатеринбурга выступила с последним словомГлава Екатеринбурга анонсировал новые отставки из-за плохой уборки улицСтруктура РЖД выдавливает на улицу жильцов общежития в Екатеринбурге