[18+]
20 декабря 2024 в 12:14

Участники массовой драки в челябинской школе получили условные сроки

© ЕАН. В челябинском суде вынесли приговор участникам массовой потасовки
В Челябинске вынесли приговор по делу о массовой драке в челябинском образовательном центре №5. Курчатовский районный суд назначил участникам потасовки наказание в виде лишения свободы условно.
Четырех парней признали виновными по статье 213 УК РФ «Хулиганство». Каждого из них приговорили к двум годам лишения свободы условно. Одному нападавшему назначили лечение у психиатра, пишет «КП-Челябинск».
Драка в образовательном центре №5 произошла в феврале 2023 года. Две группы подростков ворвались в тамбур школы и устроили там потасовку. У одного из них был пистолет. В результате драки пострадали три человека. В ходе обысков у нападавших изъяли оружие и молотки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге