РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 декабря 2024 в 12:14

Участники массовой драки в челябинской школе получили условные сроки

© ЕАН. В челябинском суде вынесли приговор участникам массовой потасовки
В Челябинске вынесли приговор по делу о массовой драке в челябинском образовательном центре №5. Курчатовский районный суд назначил участникам потасовки наказание в виде лишения свободы условно.
Четырех парней признали виновными по статье 213 УК РФ «Хулиганство». Каждого из них приговорили к двум годам лишения свободы условно. Одному нападавшему назначили лечение у психиатра, пишет «КП-Челябинск».
Драка в образовательном центре №5 произошла в феврале 2023 года. Две группы подростков ворвались в тамбур школы и устроили там потасовку. У одного из них был пистолет. В результате драки пострадали три человека. В ходе обысков у нападавших изъяли оружие и молотки.
zori
almaceramica
Главные новости
Из команды Собянина - в самостоятельного игрока: оценка работы свердловского губернатора КуйвашеваВласти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая