[18+]
28 декабря 2024 в 16:01

Глава Челябинска призвал жителей отказаться от фейерверков

© ЕАН. Алексей Лошкин отметил, что сейчас не время запускать салюты
Глава Челябинска Алексей Лошкин попросил жителей не запускать фейерверки в новогодние праздники. Об этом мэр написал в своем telegram-канале.
«Хочу попросить жителей нашего города отказаться от запуска фейерверков, особенно рядом с жилыми домами. Это может привести не только к порче имущества, но и к трагедиям. Да и не то сейчас время, чтобы запускать салюты. Надеюсь, что вы отнесетесь к моей просьбе с пониманием», — отметил глава города.
Также Алексей Лошкин сообщил, что для сотрудников администрации, коммунальных предприятий, подрядных организаций и управляющих компаний выходных не будет. Мэр поручил дорожникам оперативно реагировать на любые изменения погоды.
«С ними будем встречаться дважды в день, при необходимости корректировать работу. Главы районов будут контролировать свои территории по всем вопросам. Особое внимание внутриквартальным дорогам и подъездам к контейнерным площадкам. В абсолютном приоритете — безопасность в ледовых городках», — резюмировал глава города.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Взрыв газа произошел в многоэтажном доме в свердловском городеПопытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАН