[18+]
14 января 2025 в 11:39

Жительнице Златоуста вынесли приговор за комментарий в «Одноклассниках»

© ЕАН. Приговор вынес Златоустовский городской суд
Жительница Челябинской области Наталья Гусева получила условный срок за комментарий в «Одноклассниках». Такой приговор огласили в Златоустовском городском суде.
Наталью Гусеву признали виновной в дискредитации Вооруженных сил России. Комментарий, который стал поводом для возбуждения уголовного дела, женщина оставила в «Одноклассниках» летом прошлого года.
Прокуратура требовала отправить 68-летнюю жительницу Златоуста в колонию-поселение на три года. Суд приговорил Наталью Гусеву к двум годам лишения свободы условно. У женщины диагностирован сахарный диабет, также она пережила два инсульта.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа