[18+]
17 января 2025 в 10:38

Чемпионские перстни челябинского хоккеиста нашли после ограбления

© Sportmaps.ru. Чемпионские перстни, которые считались украденными, нашли в доме спортсмена
Три чемпионских перстня форварда клуба НХЛ Pittsburgh Penguins Евгения Малкина нашли дома у спортсмена. Об этом сообщила полиция округа Аллегейни.
Чемпионские перстни обнаружили в соседней комнате. «Слава богу, эта тема закончилась! Перстни нашлись. Мне очень повезло», — сообщил хоккеист «Матч ТВ». На прошлой неделе воры проникли в дом Евгения Малкина, выбив заднюю дверь, и взломали сейф. Сообщалось, что в результате происшествия пропали три чемпионских перстня за победы в розыгрыше Кубка Стэнли. Сейчас полиция продолжает расследование ограбления.
В начале 2000-х Евгений Малкин играл за магнитогорский «Металлург». В сентябре 2006 года он перешел в Pittsburgh Penguins.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова