[18+]
12 февраля 2025 в 12:00

Задержанного за взятку директора челябинской спортшколы отпустили под подписку

Директору челябинской спортивной школы избрали меру пресечения
© ЕАН. Архивное фото
Директора челябинской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею Павла Макарова отпустили под подписку о невыезде. Об этом пишут местные СМИ.
Следователь не стал обращаться в суд с ходатайством о заключении Павла Макарова под стражу.
О задержании Павла Макарова стало известно накануне. По версии следствия, он получил взятку в виде хоккейных клюшек стоимостью 200 тыс. рублей от родителя воспитанника за подготовку и выдачу документов о переходе юниора в другой клуб без компенсации.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов