[18+]
12 февраля 2025 в 13:22

Следователи проверят водителя-мигранта, оскорбившего пассажирку в Челябинске

СК заинтересовался конфликтом водителя маршрутки с пожилой пассажиркой
© ЕАН. Архивное фото
Следователи устанавливают обстоятельства конфликта, который произошел между водителем-мигрантом и пассажиркой в челябинской маршрутке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
Сотрудники ведомства проверяют действия водителя на предмет хулиганства. «В настоящее время следователем СК России выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе законности пребывания фигуранта на территории Российской Федерации, по результатам будет принято процессуальное решение», — отметили в СК.
В транспортной компании, обслуживающей маршрут, сообщили, что водитель будет уволен. Конфликт между мужчиной и пожилой пассажиркой произошел в маршрутке №30. По словам очевидцев, спор возник после того, как у пенсионерки не прошла оплата банковской картой по терминалу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура