[18+]
18 февраля 2025 в 10:31

В Челябинске назначили главу Ленинского района

Администрацию Ленинского района возглавила Ольга Гущина
© ЕАН. Архивное фото
Главой Ленинского района Челябинска назначили Ольгу Гущину. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Ольга Гущина родилась в 1981 году в Челябинске. Окончила Челябинский юридический колледж и Академию права и управления. В разные годы работала в управлении соцзащиты населения администрации Курчатовского района, министерстве социальных отношений региона, отделе благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории администрации Металлургического района. С февраля 2017-го до августа 2024-го трудилась в управлении ЖКХ Челябинска.
Администрация Челябинска. Ольга Гущина
В октябре 2024 года Ольгу Гущину назначили заместителем главы администрации Ленинского района. После отставки Александра Орла она приступила к исполнению обязанностей главы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьи