[18+]
18 февраля 2025 в 16:50

Челябинскую мэрию подремонтируют после смены власти в городе

В здании мэрии Челябинска проведут ремонт
© ЕАН / Архивное фото
В здании администрации Челябинска отремонтируют коридоры. Начальная стоимость контракта составляет 6 млн 826 тыс. рублей, говорится на сайте госзакупок.
Тендер на ремонт помещений был объявлен 14 февраля. Заявки принимаются до 24 февраля, а подрядчика планируют определить 26-го.
Победитель торгов к началу августа должен будет выполнить текущий ремонт коридоров на всех пяти этажах здания, расположенного по адресу: площадь Революции, 2. В документации к закупке говорится, что подрядчик должен будет использовать при работах многоцветный полированный гранит.
Ремонт решили провести примерно через несколько месяцев после того, как сменилась команда руководителей администрации Челябинска. Наталья Котова покинула пост мэра в конце сентября, а Алексей Лошкин начал исполнять обязанности градоначальника в октябре.
До смены власти мэрия заказывала себе монтажные работы на крыше: летом 2024 года администрацией был объявлен тендер на установку там «теплого пола».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты