[18+]
19 февраля 2025 в 17:17

Челябинского замминистра дорожного хозяйства оставили в СИЗО

Заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области оставили под стражей
© ЕАН. Архивное фото
Первому заместителю министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Станиславу Харченко продлили срок заключения под стражей. Такое решение принял Тракторозаводский районный суд.
Станиславу Харченко продлили срок содержания в СИЗО до 18 апреля. Его обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями.
Сегодня стало известно о задержании министра дорожного хозяйства и транспорта региона Алексея Нечаева. По предварительным данным, его подозревают в растрате. Также сотрудники ФСБ задержали Александра Дубровского, сына бывшего губернатора Челябинской области, и бывшего владельца АО «Южуралмост» Геннадия Вильшенко.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления