РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 марта 2025 в 15:54

Девять городских пляжей подготовят к купальному сезону в Челябинске

Девять муниципальных пляжей в Челябинске подготовят к приему отдыхающих до середины мая
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске объявили аукцион на установку и содержание оборудования на девяти пляжах Челябинска. Информация появилась на сайте госзакупок.
Начальная цена контракта составляет почти 1,8 млн рублей. Победитель аукциона будет выполнять работы на девяти муниципальных пляжах: «Белый парус», «Городской», «Шершневский» на Шершневском водохранилище, «Смолинский», «Новороссийский», «Спортивный» на озере Смолино, «Чуриловский», «Первоозерный» и «Чайка» на Первом озере.
Подрядчику предстоит установить скамейки, настилы, раздевалки, посты спасателей, навесы, наблюдательные вышки и урны, оборудовать велопарковки. Эти работы необходимо выполнить до 15 мая. Также подрядчик должен будет покрасить малые архитектурные формы и обработать их противогрибковыми средствами, а после этого заниматься их содержанием, пишет Pchela.news.
zori
almaceramica
Главные новости
Глава челябинского района назвал настоящую причину наводнения в АшеСвердловские дорожники начали ключевой ремонт ЕКАДРосгвардию привлекут к поимке екатеринбуржцев-безбилетников в транспортеВице-мэр Екатеринбурга поразился большому количеству мусора после схода снегаГлавный свердловский ресторатор рассказал, что такое уральская кухняНовый свердловский губернатор впервые показался на публике в Горном университете