[18+]
17 марта 2025 в 14:38

СК начал проверку после нападения на бригаду скорой помощи в Магнитогорске

В Магнитогорске пьяный мужчина напал на бригаду скорой помощи
© ЕАН. Архивное фото
Следователи устанавливают обстоятельства нападения на бригаду скорой помощи в Магнитогорске (Челябинская область). Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
Инцидент произошел 16 марта возле дома на улице Советской. Пьяный мужчина подошел к машине скорой помощи и потребовал открыть ему дверь в подъезд. После этого он напал на водителя скорой помощи, который пытался заступиться за медиков.
Мужчину задержали сотрудники Росгвардии. Следователи начали проверку по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футбола