[18+]
19 марта 2025 в 15:36

В Аше начали откачивать воду из затопленных домов

Сотрудники МЧС начали откачивать воду в домах, пострадавших от паводка
© ГУ МЧС по Челябинской области
В Аше (Челябинская область) началась откачка воды из домов, пострадавших из-за паводка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Сотрудники ведомства откачивают воду из подтопленных помещений с помощью мотопомп. В региональном управлении МВД рассказали, что жителям оперативно восстановят паспорта, испорченные или утраченные из-за паводка. Для этого им необходимо обратиться в любое подразделение по вопросам миграции, написать заявление и предоставить фотографии.
Ранее власти Ашинского района заявили о снижении уровня воды на подтопленных территориях.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским