[18+]
24 марта 2025 в 13:37

Экс-глава челябинского Троицка вновь не смог выйти из СИЗО

Суд оставил в СИЗО бывшего главу Троицка Александра Виноградова
© ЕАН. Архивное фото
Суд снова отказал бывшему главе Троицка (Челябинская область) Александру Виноградову в изменении меры пресечения. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Адвокаты просили назначить Александру Виноградову меру пресечения в виде домашнего ареста или выпустить его под залог. Сторона обвинения заявила об отсутствии оснований для удовлетворения апелляционной жалобы. В итоге областной суд не стал изменять меру пресечения.
Александр Виноградов, которого обвиняют в получении взяток, пробудет под стражей как минимум до 6 сентября. Ранее он неоднократно пытался выйти из СИЗО, но безуспешно.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России