[18+]
25 марта 2025 в 10:06

Дело педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского дошло до областного суда

Апелляционная жалоба на приговор Павлу Ходоровскому поступила в Челябинский областной суд
© Пресс-служба губернатора Челябинской области. Павел Ходоровский
Уголовное дело экс-директора ЧЭМК Павла Ходоровского спустя более трех месяцев после вынесения ему приговора поступило в суд апелляционной инстанции. Такая информация указана в картотеке дел.
Прокуратура подала жалобу на приговор экс-директору ЧЭМК еще в декабре. Лишь 24 марта апелляционное представление поступило в Челябинский областной суд.
Приговор Павлу Ходоровскому вынесли 11 декабря. Калининский районный суд назначил ему четыре года лишения свободы условно за сексуальные связи с детьми. По версии следствия, несовершеннолетних бывшему директору ЧЭМК поставляла его знакомая Дарья Филичкина. Она сейчас находится в СИЗО в ожидании суда. Заседания постоянно переносят.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Уникальный институт травматологии перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетов