РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 марта 2025 в 13:29

Глава челябинского района написал картину, вдохновившись паводком

Глава Нагайбакского района опубликовал снимок картины, которую он написал под вдохновением от паводков
© ЕАН. Архивное фото
Глава Нагайбакского района (Челябинская область) Егор Тимофеев написал картину под вдохновением от паводков, которые обрушились на территорию в середине марта. Фотографию пейзажа он опубликовал на странице в соцсети «ВКонтакте».
«Паводок. Ночь. Нагайбакский район. За уходящую неделю пришлось поездить по району во все времена суток. В суете мы редко обращаем внимание на красоту природы. А увидеть ее можно всегда. В любое время года и любое время суток», — говорится в подписи к снимку.
Фото с личной страницы Егора Тимофеева "ВКонтакте"
В середине марта в Нагайбакском районе из-за паводка размыло плотину. В результате между поселком Александро-Невский и селом Фершампенуаз перекрыли дорогу. Больше всего от паводка пострадал Ашинский район. Там водой затопило около сотни частных домов.
zori
almaceramica
Главные новости
В екатеринбургском «Фонде Ройзмана*» ответили на претензии властей по делу о своей ликвидацииПаслер дал вводные по выборам в Свердловской областиПлан по набору призывников в армию увеличили в Челябинской областиКонсульство Венгрии в Екатеринбурге ограничило выдачу шенгенских визВынесен приговор сообщнице экс-директора ЧЭМК и педофила ХодоровскогоПервые лесные пожары зафиксированы в Свердловской области