РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 апреля 2025 в 10:41

В Миассе тушат второй крупный пожар за неделю

В Миассе тушат возгорание на складе лакокрасочной продукции
© ГУ МЧС по Челябинской области
В Миассе (Челябинская область) вновь загорелось здание на территории производственного предприятия. Пожар произошел на складе лакокрасочной продукции, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Загорелась кровля. Площадь пожара составляет 600 кв. м. Самостоятельно эвакуировались 45 человек. На месте ЧП работают 36 сотрудников и 11 единиц техники.
Во вторник крупный пожар произошел на складе завода крупнопанельного домостроения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торжественное шествие раритетной техники в День Победы прошло в Верхней Пышме. ФотоПод песни военных лет челябинцы прошли в «Бессмертном полку». ФоторепортажДом дружбы народов Урала поздравил ветеранов с Днем Победы. ФотоДесятки тысяч людей вышли на акцию «Бессмертный полк» в Екатеринбурге. ФотоПарад в честь 80-летия Победы начался в ЕкатеринбургеСвердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День Победы