[18+]
18 апреля 2025 в 10:43

На Кировке в Челябинске демонтируют световой потолок

На главной пешеходной улице Челябинска уберут часть светового потолка
© Архивное фото ЕАН
В Челябинске на Кировке на время демонтируют часть светового потолка. Об этом сообщили в администрации города.
Работы начнутся 20 апреля. Иллюминацию будет снимать муниципальное учреждение «ЭВИС». Световой потолок демонтируют на отрезке от «Нулевой версты» до улицы Коммуны. В мэрии объяснили, что это сделают для проведения исторической реконструкции 9 Мая.
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне на Кировке покажут, как на фронт отправлялся добровольческий танковый корпус. Восстанавливать световой потолок будут с 10 мая.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга