[18+]
18 апреля 2025 в 16:23

Для застрявших в пробке на челябинской трассе открыли пункты раздачи воды

Власти и предприниматели Ашинского района организовали раздачу воды водителям и пассажирам, застрявшим на трассе М-5
© Пресс-служба администрации Ашинского района
В Челябинской области открыли пункты раздачи бесплатной воды для водителей и пассажиров, застрявших на трассе М-5. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ашинского района.
Раздачу воды организовали чиновники администраций Ашинского района и городских поселений совместно с местными предпринимателями. Пункты расположены на поворотах в Сим и поселок Волково.
Ранее сотрудники МЧС развернули на трассе пункты обогрева и оказания помощи. В ведомстве сообщили, что чаще всего водители нуждаются в воде и топливе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов