[18+]
22 апреля 2025 в 09:34

В Челябинске на этой неделе планируют отключить отопление

В мэрии Челябинска обсудили завершение отопительного сезона
© ЕАН. Архивное фото
Глава Челябинска Алексей Лошкин предложил завершить отопительный сезон в ближайшие дни. Об этом он заявил на аппаратном совещании в мэрии.
Замглавы Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов отметил, что среднесуточная температура воздуха уже несколько дней превышает отметку +8 градусов.
«Если завтра погодные условия сохранятся, предлагаю перейти к отключению отопления», — сказал Алексей Лошкин.
Завершить отопительный сезон планируют до конца недели.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото