[18+]
29 апреля 2025 в 11:23

Юлия Чичерина станет хедлайнером празднования Дня Победы в Челябинске

В Челябинске в День Победы выступит певица Юлия Чичерина
© Скрин видео из telegram-канала Юлии Чичериной
Заслуженная артистка России Юлия Чичерина приедет в Челябинск в День Победы и выступит перед горожанами на двух мероприятиях. Об этом сообщил вице-мэр Сергей Авдеев.
Сначала Юлия Чичерина исполнит песню на площади Революции – это будет днем после торжественного построения челябинского гарнизона. Затем певица выйдет на сцену вечером – на площадке у Торгового центра, где всегда проходят концерты 9 Мая. В этом году мероприятие начнется в 18:00. После концерта челябинцев ждет салют.
Юлия Чичерина называет себя солдатом, дает концерты в зоне СВО и помогает бойцам. Она является уроженкой Свердловска, наиболее известной является ее песня «Ту-лу-ла». Год назад хедлайнером Дня Победы в Челябинске был Григорий Лепс.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист