[18+]
21 мая 2025 в 16:38

Второй рейс из Челябинска в Минск запустят в июне

Авиакомпания Red Wings будет выполнять 2 еженедельных рейса из Челябинска в Минск
© ЕАН. Архивное фото
Авиакомпания Red Wings в июне начнет выполнять второй рейс по маршруту Челябинск — Минск. Об этом сообщили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта региона.
Челябинцы смогут улететь в Минск без пересадок по пятницам и воскресеньям. Второй еженедельный рейс станет доступен с 22 июня. По пятницам вылет из Челябинска назначен в 14:40, по воскресеньям — в 08:15. Из Минска самолеты будут отправляться в 17:10 по пятницам и в 02:10 - по воскресеньям.
Решение об увеличении частоты полетов приняли из-за растущего спроса на авиасообщение между двумя городами. Рейс субсидируется из бюджета Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?