[18+]
28 мая 2025 в 11:19

Челябинской области выделили еще 15 млрд рублей на строительство метротрама

Челябинская область получит дополнительные деньги на строительство метротрама
© ЕАН. Архивное фото
Челябинская область получит дополнительные 15 млрд рублей на продолжение реализации проекта метротрама. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
Деньги предоставят в виде казначейского инфраструктурного кредита на льготных условиях под 3% годовых. Средства планируют направить на строительство линии «Север - Юг» и покупку трамвайных вагонов, которые будут по ней курсировать.
В прошлом году на реализацию проекта метротрама из бюджета области выделили почти 27,5 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Попытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото