[18+]
4 июня 2025 в 15:06

Трех сутенерш будут судить в Челябинске за организацию проституции

В Челябинске перед судом предстанут три женщины, державшие публичный дом под видом спа-салона
© Архивное фото ЕАН
В Челябинске передано в суд уголовное дело трех сутенерш, которые открыли на улице Цвиллинга салон для оказания интимных услуг. Об этом сообщило региональное ГУ МВД.
Приватное заведение работало под видом спа-салона. Его обнаружили оперативники подразделения по борьбе с оргпреступностью управления уголовного розыска областного Главка МВД. Полиция провела обыски, всех причастных к незаконному бизнесу доставили в отдел.
Салон работал с января 2021 года, женщин задержали в феврале 2025-го. Установлено, что они вовлекали девушек в занятие проституцией. Полученную прибыль сутенерши распределяли между собой. Дело будет рассматривать Советский районный суд Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»