[18+]
10 июня 2025 в 11:02

В челябинском аэропорту задерживают рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Казань

В аэропорту Челябинска наблюдается массовая задержка рейсов
© ЕАН. Архивное фото
В аэропорту Челябинска массово задерживают рейсы. Об этом свидетельствует информация онлайн-табло воздушной гавани.
Самолет авиакомпании Red Wings должен был отправиться в Казань в 06:30. Рейс перенесли на 11:30. Также с опозданием более чем в два часа из Челябинска в Санкт-Петербург отправятся самолеты авиакомпаний Smartavia и «Аэрофлот». Кроме того, с 14:00 на 14:35 перенесли вылет рейса «Победы» в Москву.
Ночью в аэропортах Москвы, Санкт-Петербурга и Казани вводили ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Утром работа возобновилась. Однако задержки рейсов сохраняются, так как самолеты прибывают в Челябинск с опозданием.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Украина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхРежим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской областиВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста цен