[18+]
23 июня 2025 в 17:35

Владелец собаки заплатит 100 тысяч за искусанное лицо ребенка в Челябинской области

Челябинец заплатит семье ребенка 100 тысяч за нападение собаки
© Архив ЕАН
В Аргаяше (Челябинская область) владелец собаки выплатит семье ребенка 100 тыс. рублей в качестве компенсации за укусы. Об этом сообщила региональная прокуратура.
Собака напала на 12-летнего мальчика днем 25 февраля 2025 года. Это случилось в Аргаяше у дома №18 по улице Чкалова. Школьник получил укушенную рану щеки, проходил лечение в амбулаторных условиях.
Полиция нашла хозяина собаки. Прокуратура подала иск в суд и добилась решения о выплате компенсации.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста ценЧем известен Рустем Хасанов, возглавивший Свердловскую филармониюСуд отказал в УДО сыну полковника Росгвардии, устроившему смертельное ДТП в ЕкатеринбургеВесна начнется с морозов в Свердловской области