[18+]
18 июля 2025 в 11:39

Челябинского контрактника отправили в колонию за марихуану

В Челябинской области вынесен приговор военному, который хранил наркотики
© Архив ЕАН
В Челябинской области в колонию-поселение отправили рядового, который устроил дома у своего отца склад с марихуаной. Приговор вынес Магнитогорский гарнизонный военный суд.
Установлено, что контрактник в сентябре 2024 года на пустыре в Агаповском районе собрал листья дикорастущей конопли и хранил их в надворных постройках у своего отца. Старший родственник не знал об этом. Через четыре месяца полиция нашла 4,5 кг марихуаны в постройках.
В суде контрактник признал вину и раскаялся. С учетом этого его отправили в колонию-поселение на 1,5 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»