[18+]
23 июля 2025 в 11:17

В Челябинске задержали министра имущества региона Эльдара Белоусова

Задержаны министр имущества Челябинской области и управляющий делами губернатора
© Архив ЕАН
Силовики в Челябинске задержали министра имущества Южного Урала Эльдара Белоусова и управляющего делами губернатора и правительства региона Романа Менжинского. Об этом сообщают СМИ.
Кроме того, в Москве силовики пришли к бывшему главе минимущества области Александру Богашову, который отправился в отставку осенью 2024 года, отмечает 74.ru. Это же издание пишет, что нынешнего министра Белоусова задержали прямо у здания возглавляемого им ведомства на проспекте Ленина в Челябинске.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа