[18+]

Еще одного челябинского VIP-чиновника арестовали в Москве

Суд отправил в СИЗО Романа Менжинского
© Telegram-канал судов общей юрисдикции Москвы
Суд в Москве арестовал управделами губернатора Челябинской области Романа Менжинского. Его отправили в СИЗО на два месяца.
Накануне он был задержан в Челябинске вместе с министром имущества региона Эльдаром Белоусовым. Их этапировали в Москву. В столице также был задержан и арестован бывший вице-губернатор Челябинской области Александр Богашов.
Все трое проходят по одному делу. Версия следствия: через директора подконтрольной стройкомпании они организовали незаконное возведение оздоровительного комплекса на территории резиденции губернатора Челябинской области на общую сумму более 50 млн рублей. Вместо этого здания по документам должен был быть построен ФОК в поселке «Саммит» в Сосновском районе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Начинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы