[18+]
30 июля 2025 в 11:33

Кошка усыновила бельчонка в Челябинске

В Челябинске кошка выкармливает бельчонка-сироту
© Карен Даллакян, vk.com
В челябинском приюте кошка выкармливает бельчонка, оставшегося без матери. Об этом рассказал руководитель фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян.
Он сообщил, что бельчонка попросили приютить неравнодушные жители Озерска. Грызуна усыновила кошка породы шотландская вислоухая.
«Ей уже десять лет, и материнский опыт не в новинку. Несмотря на свое благородное происхождение, она сразу приняла непохожего на себя «дикого» зверька», — написал Карен Даллакян на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП