[18+]
20 июня 2025 в 11:12

Двух котов спасли на пожаре в Челябинске

В Челябинске пожарные реанимировали двух котов
© ГУ МЧС по Челябинской области
В Челябинске в пятиэтажке на улице Новороссийской произошел пожар. Погиб один человек. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
Мужчину без сознания обнаружили на лестничной клетке между третьим и четвертым этажами. Спасти пострадавшего не удалось.
Но сотрудники МЧС спасли из другой квартиры двух котов. Пожар произошел накануне в квартире на третьем этаже. «При вскрытии квартиры этажом ниже для проверки на скрытое горение на пороге были обнаружены два кота без сознания. Сотрудники МЧС России вынесли животных на свежий воздух, реанимировали и передали прибывшей хозяйке», — рассказали в МЧС.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортовПервая рабочая неделя года в Екатеринбурге будет аномально холоднойМасштабную коммунальную аварию устранили в КушвеЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое