[18+]
31 июля 2025 в 16:00

Центр Челябинска превратят в театральную сцену из-за фестиваля

В Челябинске пройдет всероссийский фестиваль «Театры без крыш»
© Фото предоставлено АНО «ДФиКММ ЧО»
В Челябинске 8 и 9 августа 2025 года пройдет всероссийский фестиваль «Театры без крыш». О программе рассказали в региональном министерстве культуры.
В первый день в 16:00 начнется традиционное театральное шествие от Арт-сквера на набережной реки Миасс по Кировке. Принять в нем участие сможет каждый желающий. В 17:00 начнется первый спектакль «Идите в баню!» от челябинского дуэта «НеБолет». Завершит этот день выступление театра «Пластилиновый дождь» на площади Революции. Во второй день с 12:00 и до вечера на Кировке будут идти бесплатные представления.
Вход на все мероприятия бесплатный. Организаторы рекомендуют приходить заранее, чтобы занять удобные места. Лучше взять с собой складные стулья, отметили в минкульте.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
При реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы