[18+]
15 августа 2025 в 11:49

Фестиваль песочной скульптуры пройдет в Челябинске

Челябинцев приглашают в сад имени Пушкина на фестиваль песочной скульптуры
© Архив ЕАН
Фестиваль песочной скульптуры состоится в Челябинске в субботу, 16 августа. Об этом сообщил комитет по культуре.
Мероприятие устроят в горсаду имени Пушкина с 12:00 до 14:00. Гости фестиваля увидят огромные фигуры и композиции из песка, также им покажут проекционно-теневой спектакль «Аленький цветочек» от детского театра «Скарабей».
«Как всегда, любители творить своими руками смогут принять участие в увлекательных мастер-классах по созданию летних сувениров. Материалы на мастер-классы предоставляются организаторами. Предварительная запись не требуется», - рассказали в комитете.
В случае ухудшения погоды возможна отмена мероприятия, предупредили организаторы. Пока прогноз такой: +18, +20, дождь, если и пойдет, то будет кратковременным.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства