[18+]
18 августа 2025 в 10:57

В сотне домов в Челябинске продлили срок отключения горячей воды

В Челябинске затянулись опрессовки
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске после пятого этапа опрессовок без горячей воды остаются 107 многоквартирных домов. Об этом на аппаратном совещании в мэрии сообщил замглавы города Александр Астахов.
По его словам, горячая вода вернется в дома до 24 августа. Пятый этап опрессовок стартовал в конце июля и должен был завершиться 12 августа. На прошлой неделе в городе начался заключительный этап гидравлических испытаний. Под отключение горячего водоснабжения попали 147 многоквартирных домов. Завершить работы обещают 27 августа.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки