[18+]
18 августа 2025 в 17:53

Спрос на репетиторов в Челябинской области вырос сильнее, чем в других регионах

В Челябинской области перед учебным годом увеличился спрос на репетиторов
© Архив ЕАН
Челябинская область вошла в тройку регионов, где сильнее всего вырос спрос на репетиторов перед новым учебным годом. Об этом пишут «Известия».
Больше всего интерес к репетиторам за последний месяц увеличился в Ставропольском крае - на 111%. На втором месте Иркутская область - 86%. Челябинская область заняла третью строчку, здесь рост составил 62%. Другие регионы в рейтинге идут со значительным отрывом. Так, в Красноярском крае показатель составляет 33%, в Москве - 8%, а в Санкт-Петербурге он даже снизился на 19%.
Репетиторов по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в августе 2025 года ищут вдвое чаще, чем год назад, пишет издание со ссылкой на рекрутинговые сервисы. Повышенный спрос наблюдается на педагогов по русскому языку, математике и английскому. Продолжает расти интерес к азиатским языкам, в тройке лидеров — японский, китайский и корейский.
ЕАН писал, сколько стоит в этом году собрать ребенка в школу в Челябинске. О ценах на канцтовары читайте здесь.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей