[18+]
26 августа 2025 в 11:51

Сотрудника челябинской строительной фирмы осудят за хищение бюджетных денег

В Челябинской области будут судить сотрудника строительной фирмы, который похитил более 2 млн рублей
© ЕАН. Архивное фото
В Магнитогорске (Челябинская область) перед судом предстанет сотрудник строительной организации «Жилдорстрой». Его обвиняют в мошенничестве, сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
По данным следствия, с августа по сентябрь прошлого года сотрудник фирмы при выполнении работ по капремонту асфальта на территории лицея №1 предоставил подложные документы, подтверждающие утилизацию строительного мусора в завышенном объеме. Таким образом ему удалось похитить бюджетные средства на сумму более 2,1 млн рублей.
В ходе следствия обвиняемый полностью возместил ущерб, причиненный муниципальному учреждению Магнитогорска.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городкаПриватизацию Ирбитского молочного завода вновь рассматривают в судеУ свердловских ипотечников резко выросла просрочкаИменитых фигуристов ждут на катке в ЕкатеринбургеСвердловским аграриям грозит разорение из-за молокозаводовСамолет как девушка: авиаэксперт рассказал ЕАН о безопасности восстановленных самолетов