[18+]
4 сентября 2025 в 17:30

Полиция за границей нашла угнанный в Челябинске Infiniti спустя 11 лет

Сотрудники МВД России и Беларуси вернули челябинцу кроссовер, похищенный 11 лет назад
© ГУ МВД
В Челябинске полицейские вернули местному жителю автомобиль Infiniti FX50 Sport, который был похищен 22 мая 2014 года. Об угоне и обстоятельствах обнаружения машины рассказали в ГУ МВД.
Авто было угнано с придомовой парковки на улице 250-летия Челябинска. Все 11 лет иномарка находилась в международном розыске, а в июне 2025-го ее нашли в Беларуси. Сотрудники МВД республики обнаружили машину в городе Столбцы Минской области.
«Идентификационный номер транспортного средства был изменен неизвестными путем удаления слоя металла с лицевой поверхности соответствующей площадки, а также полного демонтажа заводской таблички», - проинформировали в ГУ МВД.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСрок сдачи нового аэропорта в Оренбурге перенесенСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займыМурашко отметил снижение качества медпомощи в Оренбургской области без Савиновой