[18+]
13 сентября 2025 в 20:51

На выборах в Челябинской области проголосовало более 28% избирателей

В Челябинской области на выборах проголосовало более четверти избирателей
© ЕАН. Архивное фото
На выборах в Челябинской области по итогам двух дней голосования явка составила 28,76%. Такие данные на 20:00 озвучили в региональном избиркоме.
За два дня в регионе проголосовали 739 тыс. 773 избирателя. Завтра пройдет заключительный день выборов.
Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00. Жители региона голосуют за депутатов заксобрания и представителей органов власти в муниципалитетах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты