[18+]
17 сентября 2025 в 17:00

Челябинского контрактника осудили за убийство женщины

В Челябинске осудили военнослужащего, который до смерти избил женщину
© ЕАН. Вход в суд
В Челябинске вынесли приговор военнослужащему, который до смерти избил сожительницу. Об этом сообщили в пресс-службе Челябинского гарнизонного военного суда.
Мужчина, служивший по контракту, самовольно оставил войсковую часть и уехал домой. В середине января 2025 года возле подъезда пьяный челябинец избил свою сожительницу на глазах у ее дочери. Девушка, заступившись за мать, получила два удара по голове. После этого контрактник затащил сожительницу в свою квартиру, где избил кулаками, костылем и молотком. От полученных травм потерпевшая скончалась в больнице на следующий день.
Мужчину уже судили за преступление, совершенное с применением насилия. С учетом этого суд приговорил контрактника к 14 годам колонии особого режима.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга