[18+]
1 октября 2025 в 16:55

Новые авиарейсы в Египет запустят из Челябинска

Из аэропорта Челябинска запускают новые рейсы в Египет
© ЕАН. Здание международного терминала челябинского аэропорта
Авиакомпания «Россия» открывает программу полетов в Хургаду и Шарм-эш-Шейх из Челябинска. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
Рейсы в Хургаду будут выполняться с 7 октября два раза в неделю — по вторникам и субботам. В Шарм-эш-Шейх самолеты авиакомпании начнут летать с 8 октября. Полеты будут выполнять по средам и пятницам.
Приобрести билеты на указанные рейсы можно только в рамках туристических продуктов, отметили в авиакомпании.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге