[18+]
3 октября 2025 в 11:46

Челябинца задержали при сдаче экзамена в ГАИ

В Челябинске кандидат в водители пытался сдать экзамен с помощью устройства для скрытой передачи информации
© ЕАН. Наручники
В Челябинске кандидата в водители задержали при сдаче экзамена на знание ПДД за использование устройства, предназначенного для скрытой передачи информации. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.
Задержанного мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. «В интернете распространяются предложения о помощи в получении водительских удостоверений и сдаче экзаменов. Некоторые граждане откликаются на подобные объявления. Однако, поддавшись на эти призывы, граждане не только лишаются денег, но и не получают желаемого», — отметили в Госавтоинспекции.
Госавтоинспекция Челябинской области. Задержанного проверяют металлодетектором
Жителям региона напомнили, что за такие действия может грозить уголовная ответственность.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке