[18+]
16 октября 2025 в 17:50

В Челябинске снесут 19 домов под КРТ

Мэрия Челябинска утвердила план комплексного развития территорий в Ленинском районе
© ЕАН. Дом под снос в Ленинском районе
В Ленинском районе Челябинска в ближайшие семь лет планирует снести 19 многоквартирных домов под комплексное развитие территории (КРТ). План утвердила администрация города.
КРТ хотят провести на участке между Копейским шоссе, улицами Туркменской, Уральской, Горелова, Пирогова и Обуховской. В их границах планируют построить около 300 тыс. кв. м жилья. Площадь участка составляет 21 га.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН