[18+]
17 октября 2025 в 10:27

Александр Бастрыкин заинтересовался ремонтом челябинского драмтеатра

Глава СК потребовал доклад о проверке по факту ненадлежащего обслуживания здания челябинского театра
© Министерство культуры Челябинской области. Потолок в фойе театра
Глава СК Александр Бастрыкин отреагировал на информацию о некачественном ремонте театра драмы имени Наума Орлова в Челябинске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Здание театра, которое является объектом культурного наследия регионального значения, отремонтировали в 2021 году. Работы были проведены с нарушениями, в результате чего в марте 2025-го в фойе частично обрушился потолок.
Региональное управление СК проводит проверку. Александр Бастрыкин потребовал доложить о ее предварительных и окончательных результатах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским